Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Кто тебя просил лезть, фея?-обратилась Лаг к Рин. Она чувствовала досаду из-за того, что ведьма ускользнула.
-Мда...Ладно, извини...-Лаг нахохлившись обратилась к фее.
-Я не права.-Лаг закусила губу, чтобы скрыть злость.

0

32

Рин поднялась, держась за живот.
-Ничего страшного...Я думаю, что она всё-равно скоро вернётся.
Девушка сморщилась от боли.
-Ты-то в порядке?

0

33

На слудующий день девушка опять отправилась в Магикс. Кэсси увидела двух девушек, она стразу поняла что одна фея, а другая ведьма. Подойдя ближе она начала смотреть как фея использкет свою волшебную силу и удивилась. Вроде за приделами Алфеи колдовать феям нельзя - подкмала девушка и решила отойти чтобы ее не задели. Но как всегда не успела она отойти как вдруг ей ктото ударил в спину. Девушка пала без сознания.

0

34

-Я? Конечно! Что мне сделается? Я ж не сахарная, не расстаю...А насчёт ведьмы...Не думаю, что она вернётся, слишком трусливая...И подлая...-последнее слово Лаг выплюнула с презерением и отвращением.
Затем снова повернулась к фее.
-Что с тобой? Она тебя ранила?

0

35

Девущка повернулась к фее и сказала.
- Да,- и упала без сил.
И тут она увидела сон звездных предков воителей. Кажется ведьма ее сильно ранила.

0

36

-Что с тобой? Она тебя ранила?
Рин улыбнулась, подтявнушись.
-Да нет...просто удар на себя приняла. Но вроде щас всё нормально, как видишь скакать и бегать я буду.
Девушка почувствовала лёгкую боль, но в миг улыбнулась, не подавая вида.
-Нам пора в Алфею. Уж долго мы здесь провели время.
Рин взяла за руку Лаг и они исчезли после вспышки света.
---------------------->>>>>Алфея

0

37

○Начало игры, десу х)
Нана неторопливо шагала по улицам Магикса, по обыкновению, немноголюдным.На ногах красные кроссовки, одежда - любимые бриджи и белая рубашка, руки в карманах, в ушах - плеер, Kingyohanabi Отсуки Аи.Настроение ведьмочки приближалось к отметке "грустно", что само по себе было довольно-таки удивительно.На секунду приостановившись, девушка обернулась и поглядела на облачное небо.Почему всегда так грустно, когда я остаюсь наедине с собой?Песня кончилась, заиграло нечто веселое и восторженное, но у ведьмы не возникало никакого желания слушать это и она выключила плеер.Мимо Наны прошли две молоденькие фейки, немилосердно пытая асфальт своими острыми каблучками.Ведьмочка уловила их восторженный щебет:
-А на бал сегодня вечером я хотела надеть такое миленькое платьице, ну, от этого дизайнера, как там его... Звонкие голоса, и впрямь похожие на щебетание птиц, затихли вдали, а Нана все смотрела им вслед и сама не понимала, почему же на душе такое щемящее ощущение.Ведьма резко встряхнула головой, отгоняя непрошенную грусть, и пошла дальше, переключившись на более спокойные мысли.Бал, значит?А мы ничего и не знаем...Небось, только для фей, а для нас, ведьм - серые будни, зубрежка...в моем случае - унылая работа.Справедливо, а? Ноги сами несли ведьмочку неведомо куда, она и сама не заметила, как оказалась перед воротами родной школы.
-------->Двор Облачной Башни.

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-08-28 18:48:57)

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно