Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Кристаликс] » Бездна


Бездна

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ТИШИНА! Кхм...ХВАТИТ ДРАТЬСЯ!
-О, новая жертва провакаций
Заявила Флосс и закатила глаза. Тут воспользовавшись моментом её отаковала Лаг, но шар опрыгнул от Фло и попал в саму фею.
-Попалась девочка!
Воскликнула Флосс, как буд то выйграла в лотерею.
-Плохо. очень плохо с твоей стороны.
Сказала ведьма закрыв глаза и надув губы. Акву она всё ещё не замечала.

0

32

Девушка психанула.
НУ ВСЁ! НЕ ХОТИТЕ ПО - ХОРОШЕМУ, БУДЕТ ПО - ПЛОХОМУ!
Аква сконцетрировалась на силе и посадила всех участников драки в водные пузыри(там было достаточно кислорода, чтобы продержаться).
Алфея! - воскрикнула девушка, и перед ней открылся портал.
Она не спеша повела пальцами на портал, и за пальцем повелись водные шары. Потом, поправив причёск, вошла и она.
Бездна--------->Кабинет деректора

0

33

Тем временем

Рыжеволосая ведьмочка, которая так громко заявляла о том что закончила ОБ , оказалась не такой уж слабой. Я моргнула одним глазком и увидела девчушку которая орала на всю пещеру, но во мне горел огонь отомстить этой рыжеволосой. После последнего ее удара я упала и получила мощный удар. Всем своим весом я грохнулась об землю. После ее этого удара, она сильнее разожгла огонь, я встала напрягая все свои силы. "Игра началась..." промелькнуло в моей голове.
- Ну что ведьмочка сама напросилась....
Еле слышно сказала я, так как небыло много сил. Вокруг не было воды и бороться с этой силой я не могла, но
- Гейзер
Крикнула я и из земли, под мощным напором, внезапно выбивается огромная струя воды. и сбивает нану с толка, отлетев от этой струи в сторону Нана попала под другой гейзер и явно получила удар.
- Галлюцинации
Ведьме стало казаться что вокруг нее веет армия фей и она начала швыряться сферами. Я подлетела к Лаг.... как меня захватило в пузырь, и перенесло:
-> Алфея

0

34

Огромная просьба господам участникам притормозить и дать вашему рыжему и-без-того-тормозу хоть один постик вставить ._.

0

35

Megu.Natsu Nana
Всё действие происходит уже в Кабинете директора, в Алфее

0

36

Итак,мало того, что ведьмочку опять решили ослепить (что не вышло -та предусмотрительно прикрыла глаза рукой), так еще и наглая черноволосая првокурсница, котораяНану уже просто бесила, решила, как охарактеризовала это рыженькая, "побрызгаться водой".Вокруг мокрой и злой ведьмы вдобавок закружились какие-то феи, невесть откуда появившиеся, да еще и в тако количестве.Окончательно взбешенная Натсу пару минут покидалась в них сферами, и тут...вокруг неё образовался мыльный пузырь.По-видимому, это была атака одной из тех "невесть откуда появившейся", на которую Нана особого внимания не обратила.А зря...
-----Кабинет Фарагонды (Эри-тян, жди превращения в табуретку *злорадно хихикает*)

0

37

Floss написал(а):

Megu.Natsu Nana
Всё действие происходит уже в Кабинете директора, в Алфее

Мне хотя бы описать перемещеие туда можно или как? ><

0

38

Megu.Natsu Nana
Тебя уже перенесли х))

0

39

Floss написал(а):

Тебя уже перенесли х))

А я уже описала, один пост лишним не будет все равно ==

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Кристаликс] » Бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно