Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты фей] » Комната Эрики, Рин и Феникс


Комната Эрики, Рин и Феникс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Нана в лучших традициях своего юморка глупо похлопала глазками, но, вопреки своему обычному поведению, решила промолчать.Тем более, что Флоси пришло в голову распсиховаться, что, в сочетании с глубоко несчастной Эрикой и виноватенькой Аквой, делало Нану этакой квинтэссенцией оптимизма. Один веселый человек на всю компанию.Тьфу ты.
-Ради вашей дружбы я готова на все... Нана поморгала еще глупее. Мда, если фея идиот, то медицина тут бессильна. Все любезно замолчали, и ведьма сделала вывод:самое время что-нибудь вякнуть.
-Фло, ты, это... Нана бестолково помахала руками в воздухе, пытаясь сконцентрировать мысль в более-менее объясняемое состояние. -А, не психуй, во.Она этого не стоит, камушек мы того...добудем, а исключение... Ведьма нахмурилась, мысль упрямо отказывалась концентрироваться. -Меня из Облачной Башни два раза почти исключали...В первый раз я пообещала, что это больше не повторится, а во второй раз - что больше ничего такого не пообещаю.

0

32

На полу лежал уже застегнутые чемоданчик и я сидела вся на нервах, я встала и села за свой письменный стол, достала лист бумаги взяла ручку и начала писать заявление об уходе "Лучше я самовольно уйду, чем меня исключат..." подумала я. Я так нервничала что сильно давила на ручку, она погнулась и на листе появилась дырка:
- Чёёрт
Со злостью опять я что-то сказала (хD). Я достала новый лист и ручку но теперь рвались только листы. Корзинка все наполняется изпорченными листами бумаги. Я испортила уже около 5-и листов. На меня все смотрели как на психованную.

0

33

Девушка почувствовала себя неловко. Она готова была убиться об стенку ради их дружбы...
"И на что я рассчитывала?!" - с обидой думала Аква.
Ну всем пока... - тихо проговорила она и вышла за порог комнаты.
Но неловкая Аква сначала стукнулась об косяк(и уронила записк, незаметив этого) и ушла.
В записке:

Аква, у меня к тебе поручение - сохрани тайну о местонахождении кристала. Я сама скажу им.

               Фарагонда

0

34

Фло посомтрела на уходящую Акву и вдруг увидела что у неё выпала записка. Фло посмтрела на неё, подошла и подняла её.

Аква, у меня к тебе поручение - сохрани тайну о местонахождении кристала. Я сама скажу им.

               Фарагонда

Глаза Фло округлились, и засияли, на лице появилась злощастная улыбка. Она кинула её Нане и побежала догонять Акву.

0

35

Я смотрела на Флосс, как она ринулась за Аквой, у нее глаза были как у собаки которая только что поймала добычу. Но мне было все равно, я наконец написала этот чертовый рапорт и подошла к Нане:
- Ну и что тут? Миллион долларов? Что Флос так кинулась за Аквой...
Слекга подшучивала я, но у Наны глаза также засияли как и у Флосс, я вынула записку из рук Наны и сама прочитала, но мне уже было не до камня...

0

36

Психующая Эр, мужественно сражающаяся с бумажками, Аква, старательно изображающая, как же она всем этим подавлена и как же ей плохо, всякие там выпадывающие записки с секретными информациями...Нана чувствовала себя аки санитар в психбольнице для особо одаренных.А на то, что таких не существует, плевать с самой высокой колокольни.Ведьмочка осталась одна в комнате, бегать по Алфейским коридорам её особо не тянуло.Красноречиво сообщив свое мнение о происходящем двери посредством пинка, Нана медленно поплелась в ту сторону, с которой доносились наиболее громкие звуки не шибко естественного характера.
----Комната Аквы и Лючии.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты фей] » Комната Эрики, Рин и Феникс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно