Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Флуд] » Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*


Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Megu.Natsu Nana
Как у вас дела...)

0

32

Приветствую всех.Млин,достал этот этикет, кароче Усем прив хDD)

0

33

Luchia написал(а):

Как у вас дела...)

Великолепно)

Fayla написал(а):

Усем прив хDD)

Прив ._.

0

34

Всем привет(о какая бональность Хх) может где нибудь сценку разыграем? А то скукота)

0

35

Floss написал(а):

может где нибудь сценку разыграем?

Итересно, чья там очередь в эритяновской комнате?...

0

36

Сейчас посмотрим

0

37

Готово)

0

38

Floss написал(а):

Готово)

И у меня готово ._.

0

39

Floss
Прив)))

0

40

Luchia
Приф)) Ты чо просто так сидиш м?)) Нук вписывайся в сюжет)

0

41

Эрика
Уже вписалась)))Может друзьями будем или как))))

0

42

|Всех Приветствую.Эри-тян, та шо там Эри тян, зай, будем рузьями по ролевой?Также надеюсь на Флосс,так как у меня какраз есть местечко для ведьмы)Хотела бы,если можно,как нибудь списаться в основной сюжет.Или же можно создать квест, посященный тем,кто не вошел в основной сюжет.Могу этим занятся Х)

0

43

Извеняюсь за маленький пост в теме "Двор Алфеи", вдохновение меня покинуло,да и времени немного((

0

44

Fayla
Так, так когда же мы сможем отыграть наше "тёплое знакомство"? Просто сейчас по сюжету мы должны будем драться в парке, может после драки мы и встретимся? Сделаем этакий "промежуточный момент".

0

45

FlossМмм...Можно)
Но ты будешь слабой, и я смогу тебя выиграть)А в этом есть смысл)Что более усиливает неприязнь, как стыдливое поражение ведьмы?Флосс возненавидит Фаулу, а Фаула возненовидит Флосс))Мы будем как "Тетя Ася и Тетя Блуми" , сражатся во време "обеденного перерыва" между двумя драками xD

0

46

Fayla написал(а):

Но ты будешь слабой, и я смогу тебя выиграть)

Как я не люблю тех, кто всегда любит выигрывать. Х______х сама не люблю "выигрывать чисто"и не советую другим делать из себя непобедимых. И кстати, Айси в первый двоих боях как минимум выигрывала Блум.

0

47

Floss написал(а):

И кстати, Айси в первый двоих боях как минимум выигрывала Блум.

Выигрывала у Блум х_х В чистом же виде выигрывют приз.Не, я-то всеми руками за то, чтобы Айси Блумку выиграла, скажем, в лотерею и...Но не будем давать волю кровожадной фантазии ведьмы х)

0

48

привет! а у меня сегодня днюшка!  :crazy:

0

49

Nory
Мои поздравления)

0

50

Floss
спасибо! сегодня в школе поздравляли, дома поздравляли. я сегодня самая счастливая. ^^

0

51

Floss написал(а):

Как я не люблю тех, кто всегда любит выигрывать. Х______х сама не люблю "выигрывать чисто"и не советую другим делать из себя непобедимых

Но но,я делаю из себя непобидимую)просто это очевидно - конечно 2 курс обыграет 1. Да и я думаю,мой персонаж более опытен чем Флося xD

Floss написал(а):

И кстати, Айси в первый двоих боях как минимум выигрывала Блум.

Ну Блум была не опытна. Поэтому и выиграли))Но смотри, Фаула опытней) конечно,и  ты будешь наносить мне большой ущерб,просто я нанесу ущерба чуууууточку больше, чем ты мне Х)

0

52

Извинябсь, что долго не заходила! инет выключили!

0

53

Сдрасти!

0

54

Fayla написал(а):

конечно 2 курс обыграет 1

Ты на втором?Оо тогда извиняюсь х)

0

55

Всем привет, ну что, будем расшевеливать ролу? х)

0

56

Floss
а давайте сделаем нападение ведьм? кто у нас ведьмы?

0

57

Nory написал(а):

Floss
а давайте сделаем нападение ведьм? кто у нас ведьмы?

Хыыыы:) Йа:)))

0

58

И я стану первым, кто помашет ручкой и миленько завопит "Новый стиииииль!" ==

0

59

Megu.Natsu Nana
Таа)) Ну как? Какой лучше был то?

0

60

Floss написал(а):

Какой лучше был то?

Этот, адназначна х) Флоси, дай текстурку со стиля. *канючит и клянчит*

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Флуд] » Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно