Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Конкурсы и акции] » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Возможно стоит начать с банального "Мисс Форум", "Мисс Магикс", "Неканон года" или "Аватар один исходник"
Более изыскано, литературный конкурс. Тут уж вариантов тематики много...

0

3

~{Danaka}~ написал(а):

"Аватар один исходник"

это можно. Но позже, когда форум "восстановиться" и станет посещаемым

0

4

~{Danaka}~ написал(а):

"Аватар один исходник"

А я не вижу смысла проводить подобные конкурсы на форумах ролевых ПО винкс... ведь туту не каждый владеет фотошопом >.<

0

5

Эрика написал(а):

не каждый владеет фотошопом >.<

Я тоже это хотела написать х) Так что нужен другой конкурс

0

6

Ну лучший Хеллинуский костюм к примеру... :tired:

0

7

И кто его рисовать будет ?Оо

0

8

~{Danaka}~ написал(а):

Более изыскано, литературный конкурс. Тут уж вариантов тематики много...

0

9

~{Danaka}~
Ммм..... это уже интересней но не кажется что скучно? =)

0

10

Да, нужно что то по интереснее

0

11

Сами придумывайте!

0

12

~{Danaka}~ написал(а):

"Неканон года"

???

0

13

Можно что-то на осеннюю тематику, или на Хеллуинскую...Хмм..Кстати на твоем форуме будет журнал?

0

14

~{Danaka}~ написал(а):

Кстати на твоем форуме будет журнал?

Я вообще не понимаю зачем он. Пустая трата времени и сил. Всё равно его не читают больше половины точно.

~{Danaka}~ написал(а):

Сами придумывайте!

Вот и придумаем х)

~{Danaka}~ написал(а):

"Неканон года"

И как ты это представляешь? Тематика неплохая, но какие туры будут, и из чего будут состоять. У меня есть некоторые предложения, но только по первым двум турам.

0

15

Floss написал(а):

И как ты это представляешь? Тематика неплохая, но какие туры будут, и из чего будут состоять. У меня есть некоторые предложения, но только по первым двум турам.

Нуу..Картинка персонажа это естественно..можно еще биографические данные...Прости фантазия не работает..Я баиньки...-_-

0

16

~{Danaka}~ написал(а):

Нуу..Картинка персонажа это естественно..можно еще биографические данные...Прости фантазия не работает..Я баиньки...-_-

Ну это естественно =)

0

17

я вот потом подумала, дать каждому по заданию типа:
Фло решила отдохнуть на пляже, так сказать отойти от магического мира. Наступил вечер, а ведьме лень идти домой. Тут нагрянула "туча" фей, которые угрожают Фло дракой. Ведьма пытается улизнуть, но силы не фурычат...

И так придумать задание каждому))

0

18

Floss написал(а):

я вот потом подумала, дать каждому по заданию типа:
Фло решила отдохнуть на пляже, так сказать отойти от магического мира. Наступил вечер, а ведьме лень идти домой. Тут нагрянула "туча" фей, которые угрожают Фло дракой. Ведьма пытается улизнуть, но силы не фурычат...

И так придумать задание каждому))

Не поверишь..Но та же самая идея пришла мне вчера в голову, когда я спать ложилась)))

0

19

Хах)

0

20

Свернутый текст

А как насщёт лучшая подруга года?

Отредактировано Mell (2009-10-22 10:30:29)

0

21

Mell
И в чем заключается задание?

0

22

мы проследим за всеми пользователями, как кто общается с друг-другом, и решим у кого есть лучшая подруга года

0

23

Mell написал(а):

мы проследим за всеми пользователями, как кто общается с друг-другом, и решим у кого есть лучшая подруга года

Лучшие друзья, знаешь ли есть не только в инете, но и в реальной жизни...Тем более сговриться можно. Чего сотоит, я сейчас кину Флоське в Лс сообщение и с егодняшнего дня мы "родственные души" "сестры" "живем душа в душу " и все такое? Неее..Извини, идея конечно неплохая....Но все же что-то не то...

0

24

Ну тогда можно сделать конкурс вот такой, каждый кто хочет учавствовать в этом конкурсе должны отфотошопить свою фотку персонажа, Флосс,ты и я ( потому что конкурс придумала я) будут жюри,
самую лучшую отфотошопенную фотку ждут призы!

0

25

Может для начала Мисс Магикс:)

0

26

Можно на поиск ляпов в мульте. хотя нет... Скрины ляпов можно легко стырить у кого - нибудь дргуго, их же не подписывают.
Можно ещё такое. Выложить скан комикса, только чтобы речь героев была стёрта,и пусть участники заново впишут речь, но так, чтобы смешно получилось.
Или же провести конкурс на луший пост можно, но этоможет оказаться банально...

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Конкурсы и акции] » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно