Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Алфея] » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Лагги и Рин появились во дворе Алфеи, сопровождаемые вспышкой белого света. Лаг отряхнула юбку и поинтересовалась у Рин.
-Как перелёт? Понравился?
А затем быстренько огляделась. Двор был практически пуст, за исключением нескольких фей, гулявших в противоположном конце дворика.

0

3

-Перелёт...Думаю только птицы могли позавидовать, так как они не могут летать с таким же комфортом, как  мы.
Рин подтянулась и осмотрела двор Алфеи.
-Так вот ты какая, школа для фей. Иногда мне казалось, что она будет совсем по иному выглядеть. Как думаешь, если феи учатся в  таких условиях, то в каких тогда ведьмы?

0

4

-Понятия не имею...Я никогда не интересовалась.-коротко ответила Лаг.
-Думаю, нам надо сесть! Вон смотри, там скамейка!-Лагги подбежала к лавочке и плюхнулась на неё.
-Если хочешь, модем пойти ко мне в комнату , у меня есть гамбургеры и кола...Кажется.-весело предложила Лагентия, выжидательно глядя на Рин.

0

5

Рин подошла к скамейке и села рядом, растиррая ноги.
-Хм...ну пошли. Если твои гамбургеры без яда, то бежим кушать.
Фея резко вскочила на ноги и схватила за руку Лаг.
--------------->>>>>>Комната Лагги

0

6

-----Откуда-то...Девушка медленным шагом вышла из школы,читая "интереснейшую книгу"  по ее мнению. Легкий ветерок колебал пряди волос,нежно развивая их. Мягкое солнышко нежно грело ее голову. Погода была чудной, что еще сказать. Сев на лавочку, девушка продолжая читать книгу, перелистывая страницы все снова и снова.-Так, осталось всего-ничего страниц 30...поскорей бы дочитать...Хотя,в такие моменты хочется чтобы книги никогда не кончались, а  време все медленней и медленней шло...Фаула печальным взглядом осмотрелась вокруг, и внезаптно не стого ни  сего захлопнула книгу. Она положила ее в сумку и встала с лавочки. Поймав удачным миг, между теплыми лучами солнца, нежно греющими все тело, и прохладным бризом, развивающий волосы по ветру.Хочу найти, найти их....- притупив взгляд на ноги, упав на колени, девушка сильно отчаялась. Но всю обстановку разрядила книга, которая непонятным образом сама пришла в руки к девушке и открылась на середине. Девушка прочитала верхнюю строку и сразу поверила в себя. Решив прогулятся по корпусу, встала,отряхнулась и, прошлась босиком по зеленой травке,оглядываясь вокруг.Нельзя отчаиватся, ведь чудеса иногда бывают.С легкой улыбкой на лице фея прогулялась по вечно зеленой траве школьного двора. Наверно,многие подумали Фаулу так сказать "не из мира сего", но каждый человек красив по своему.Красота Фаулы раскрывалась в ее понимании, и наверное, Фаула попросто не думала, кака о ней подумают другие, просто она наслаждалась моментом.

Отредактировано Fayla (2009-09-23 16:32:59)

0

7

---Комната Хайди
Хайди медленно притопала в двор Алфей.одета девушка была в белое платье с фиолетовыми узорами.Волосы были разпущены и лиш ободок неразрешал им лезть в лицо.На ногах девушки были обычные балетки.Хайди невольно улыбнулась и отпустила крольчиху побегать по травке.Джинджер тутже побегала,но вскоре лгла в одно место и начяла грузть травку.Хайди присела рядом с ней.Было приятно находится в Алфей.В етой школе девушка чюствовала некую хармонию и ето фее нравилось.Хайди протянула руку к земле.Девушке вдрук захотелось побалаватся.Она медленно начяла выращивать маленькую розочку.Вскоре белая головка розы разспустилась и Хайди улыбнулась сияюшей улыбкой.
-Роза,роза ты моя.Спи,красавица моя.-напевала мелодию девушка,тем врменем как Джинджер начяла опять бегать по двору.Когда Хайди подняла голову с розы она заметила что питомец кудато делся.
-Джинджер!!-закричяла фея и недовольно начяла бегать по двору и изскать крольчиху.Вдрук в ней пробудился страх и злость,но только потому что она ужасно любила свою крольчиху и хотела её поскорей найдти.Милая моя козявка.Ну где ты?Ну знайте если она шяс невылезит от кудато то я просто её тут оставлю.Хотя...ужос что я говорю.Она нaверно будет боятся.Глупая Хайди...надо смотреть за свойм питомцем.-подумала Хайди смотря под кустиком.

0

8

------->Кабинет директора
Нори вышла из школы и решила поколдовать. Хм. Все равно нечем занятся. В комнату идти не хочется.
"Тигровая лилия! Заколка!" - громко сказала девушка и руках у ней появилась заколка в форме лилии. Нори посмотрела на нее и стала вертеть в руках. Она подошла к скамейке и села. Фея посмотрела на уже темнеющее небо и улыбнулась.

0

9

Тут Нори открыла глаза и увидела обеспокоеную девушку. Фея с любопытством подошла к ней и спросила:
- Эм. У вас все в порядке? Может помочь?
Девушка посмотрела на куст, а потом снова на девушку. Все это время она теребила заколку.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Алфея] » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно