Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Облачная башня] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Фло зашла в библиотеку, увидев много очень интересных книг с заклинаниями.
-А тут интересно...
Сказала Флосс
-Только что то тут ни одной ведьмы не видно.
Флосси огляделась по сторонам, и вправду не было ни одной живой души. Она протянула руку и достала одну из книг

0

3

Мариссе, как всегда, снова не сиделось в своей пустой и тёмной комнатушке и ведьмочка решила пройтись по корридорам своей новой школы, чтобы полностью освоится. Она ещё не успела обойти всё школу и познакомится со многими воспитанницами Облачной Башни, поэтому её поход не был столь беспричинным.
Длинный коридор привёл её к двери, за которой скрывалсь библиотека. Марисса медленно повернула ручку и вошла во внутрь: помещение было пустое или...почти пустое. Возле одной из полок стояла ведьма и что-то искала. Не раздумывая девушка подошла к незнакомке и поприветствовала:
- Привет...я Марисса. А как твоё имя?

0

4

Фло неожиданно услышала чей - то вопрос и от испуга уронила книгу на пол.
Привет...я Марисса. А как твоё имя?
-Флосс, странно, не думала что в Облачной башне остались ещё образованные ученицы.
Подшутила Фло.
-Новенькая? Впрочем как и я.
Флосси полностью повернулась к Мариссе

0

5

Девушка натянуто улыбнулась своей новой знакомой и аккуратно потянув руку за книгой, чтобы сделать хоть какой-то вид, что она не без цели пришла в библиотеку, но после Марисса отдёрнула руку и недолго подумав решила всё-таки ответить:
- Честно говоря я нечаянно наткнулась на эту дверь. Хожу обсматриваю школу... Впрочем это неважно. Ты тоже первокурсница? И как тебе школа? - Марисса на последних словах подняла голову вверх и обвела глазами всё помещение, вместе с этим оценив сколько полезной литературы здесь находится. Вообще эта ведьма любит время от времени изучать наперёд полезные заклинания, которые могут помочь как в боях, так и в повседневной жизни.

ОФФ: а чё у нас по сюжету?) самое начало года или как?

Отредактировано .:Marizza:. (2009-08-09 19:54:35)

0

6

.:Marizza:. написал(а):

а чё у нас по сюжету?) самое начало года или как?

ОФФ: да

-Да, первокурсница. Школа нормальная, надеюсь меня тут чему нибудь новому научат...
Флосс улыбнулась.
-Ну что пойдём отсюда, потренируемся... Кстати, продемонстрируешь мне свои силы?
С интересом спросила Флосс

0

7

Марисса с весьма любопытным видом взглянула на Флосс, а после снова улыбнулась одобряя её предложение. Девушка сузила свои янтарные глаза и задумчиво уставилась в дальний угол этого, огромного помещения, медленно потирая подбородок в знак того что она сейчас о чём-то думает. Марисса вспоминала все места которые она знает вблизи Облачной Башни и выбирала те, которые редко посещаемы учителями и другими ведьмами.:
- Думаю можно попробовать на болоте. Там нас точно никто не потревожит. - это было любимое место Мариссы. Там было по-настоящему тихо и безлюдно.

0

8

Флосс снова улыбнулась
-Хорошо, тогда пошли!
Подождав секунды тир Фло сказала:
Любишь телепорт?
Недождавшись ответа Флосси взяла Мариссу за руку и они исчезли в свету чёрных огней.

----->>>>>>>.У ОБ: Грязевое болото

0

9

----> Грязевое болото

0

10

Арктика пришла в библеотеку чтобы узнать новые заклинания .
-Какой кашмар-говорила она ищя книгу
-Ни одну не найти-ведьме надоедало это
Тут Артике всё надоела и она принелась за силу проезняся заклинание она думала что всё получится но.....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА...............................
Ведьма бежала из беблиотеки........
--------->Тунель в Алфею

Отредактировано Арктика (2009-08-28 18:10:35)

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Облачная башня] » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно