Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты ведьм] » Комната Флосс


Комната Флосс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

---->>>Комната Рин, Эрики и Феникс

Фло и Нана появились в ярких огнях посреди комнаты. Фло стряхнула с себя последние остатки света и села на кресло которое стояло неподалёку.
-Ну что, напарница, когда отправимся на поиски? Медлить нельзя, ведь эти феи тоже отправятся на Кристаликс за этим камнем, а мы должны достать его первыми. И тем более, я даже не знаю где эта бездна, нам прийдётся потратить время на ее поиски.
Сказала Фло поправив свои волосы

0

3

--------->Комната Рин, Эрики и Феникс.
Яркий свет, окутывавший ведьм во время телепортации, невыносимо резал глаза, и Нана была очень рада, когда это перемещение наконец-то закончилось.Но ведьму никак не покидало неприятное ощущение беспокойства. "Во что же я ввязываюсь-то..." Натсу встряхнула головой, верный способ отогнать непрошенные мысли и сосредоточиться на словах собеседника.Немного поразмыслив, ведьмочка ответила Флосс:
-Если подумать...Мы понятия не имеем, что нас ждет на этой бездне.Мы не знаем, где она находится.Сейчас вечер напряженного дня, мы довольно-таки измотанны, хоть я(не знаю, как насчет тебя) не применяла сегодня магию.Легко сделать вывод - сейчас отправляться в ту самую бездну будет огромной глупостью. Нана заложила руки за голову, выпрямляя спину, и оглядела комнату напарницы."Мда...Уютное местечко, хех."

0

4

-Если подумать...Мы понятия не имеем, что нас ждет на этой бездне.Мы не знаем, где она находится.Сейчас вечер напряженного дня, мы довольно-таки измотанны, хоть я(не знаю, как насчет тебя) не применяла сегодня магию.Легко сделать вывод - сейчас отправляться в ту самую бездну будет огромной глупостью.
-Да, ты права, нам стоит выяснить историю этой бездны, и я даже знаю как. Тогда встречаемся завтра в Парке Магикса, а я пока пойду разузнаю всё по подробнее.
Ведьма не медля направилась к входной двери комнаты.
Да, если нам удасться достать этот камень, то страшно подумать что будет с Магиксом.
Фло открыла дверь и направилась вдоль по корридору нахмурив брови, раздумывая какие трудности могут возникнуть при поисках

0

5

Нана неторопливо потянулась и зевнула, аки сонная кошка.Все же и в этой особе могла иногда проснуться грациозность.Встряхнув рыжими волосами, и без того растрепанными, ведьмочка сказала в спину уходящей Флосс:
-Эх, жалко, конечно, что не успели фейкам напакостить...Ну да ладно. Натсу потерла глаза, становилось все позднее, а ложиться Нана привыкла рано.Неожиданно за поворотом коридора послышался какой-то шум и знакомые голоса:
-Но, мисс Гриффин...
-Не желаю ничего слышать!Прямиком в кабинет, юные леди, там и поговорим... Нана выглянула из-за двери и, немного послушав, констатировала факт:
-Мда.Похоже, Меган и Кларисса попались.Не завидую я им...

0

6

Девушка постучалась. Никто не ответил. Она вошла.
Здесь есть кто - нибудь? - спросила несвойственным себе голосом.
"Хоть бы не узнала" - думала фея.
Ау!
Никого не оказалось и она ушла в комнату.

комната Флосс-------------->комната Аквы

Отредактировано Аква (2009-09-20 19:40:39)

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты ведьм] » Комната Флосс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно