Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Опросы] » Чего не хватает форуму?


Чего не хватает форуму?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Чего не хватает форуму?
Активности(ну т.е. больше сыгровок, сцен и т.д.)

33% - 3
Участников(их всегда не хватает ><)

11% - 1
Нормльной обьявы(Floss: Оо)

0% - 0
Всяких скриптов и прибамбасов х)

11% - 1
Свой ответ в коммент(У меня больше фантазии не хватило)

44% - 4
Голосов: 9

1

Можете убить меня тапком, но я хочу узнать ваше мнение

0

2

Свой вариант: нам не хватает оригинальности. Особенно это касается фей: все принцессы, у всех "оооочень могущественная сила" и абсолютно все...гхе-гхе...так называемые "стервы". Я говорю не в обиду, просто так и есть. у всех одинаковый характер, внешность просто великолепная и тд. Нет таких же милых девчонок как Блум, как Флора....все Диаспоры, только имена и аватары отличаются. Повторяю, я говорю то что я думаю...и не обижацо))

Пы.Сы. касается шапки: расслабься с нами будет Relax with us)))

0

3

я за прибамбасы!! =)))

0

4

.:Marizza:. написал(а):

Пы.Сы. касается шапки: расслабься с нами будет Relax with us)))

Мне ужо говорили, ток когда ми ее сделала хД

.:Marizza:. написал(а):

все Диаспоры

Это точно

.:Marizza:. написал(а):

нам не хватает оригинальности

И как этого добиться?Оо

.:Marizza:. написал(а):

"оооочень могущественная сила"

Это точно

0

5

Ну я даже не знаю.

0

6

Floss написал(а):

И как этого добиться?Оо

не знаю. можно например всем каноничным персонажам составить отдельный характер а неканоны пусть сами разбираются.)))

0

7

.:Marizza:. написал(а):

"оооочень могущественная сила" и абсолютно все...гхе-гхе...так называемые "стервы

Надеюсь я к этому числу не приписываюсь)

Мне кажется что не хватает активности, все регутся а никто не играет, именно по этой причине погибают многие форумы. Я надеюсь этого форума это не каснется. Я даже просто понять не могу в чем дело? Пошли, договорились и в перед в локацию. Администрация на 120% не против. И еще для чего все анкеты заполняют? Чтобы просто появится в списке игроков? Теперь я как зам. админа буду четко это регулировать. Если юзеры не играют анкета опять переносится в непринятые, за неактивность. Потом модеры и все остальные админы естественно играют на каких либо других ролевых так почему бы не помчь форуму? Оставили бы нашу рекламу и сделали бы очень хорошую штуку. Как говорится "реклама - двигатель прогресса". Дальше я согласна с Маризой (гомен если не правильно написала ваше имя xD ) все принцессы , не надоело? Меня лично от этого уже тошнит. Потом сильными все не могут быть, но хотя и делать из себя слабого персонажа тоже не выход. Нужно расчитывать все 50 на 50. Если у вас удачно био то сделайте слабую силу или не самую выдающиюся внешность. Или наоборот вашему персонажу не повезло в жизни за то он обоятельный и сильный. вот так вот.

Насчет модерации и остальных админов:
Да да знаю я сама редко тут бываю, но теперь все изменилось) По поводу остальных, админы вроде прибывают а модеры что? на что вас ими сделали? Пора строго ко всем относиться так же как и на ВФ. Ничего не делаете то все снятие с должности. Без обид конечно ибо это просто ИМХО.

(с) .fly_er

Ps. Так копирайт забавы ради xDDD

0

8

Эри, браво! *аплодисменты*

Ну, я скоро запрещу принцесс *долой головы ХД* и скоро напишу характеристики всем планетам, и запрещу новые планеты, и так их достаточно. Радует что ты теперь взялась за форум))

0

9

Свой ответ:
Оригинальность*нагло пру фразы*
Правильно подметила .:Marizza:., что слишком много феечек становятся вроде Диаспро или Айси.
Бойкот! Долой злых фей! Сколько можно корячить из себя всесильных злючек, но в то же время милых феечек? Либо ты злая ведьма, либо милая феечка! Если кто-нибудь вякнет - "А я на вроде Текны", а на самом деле вылитая Диа*сокращение от Диаспро*, то отвечаю: Текна рациональная и спокойная, что и должно быть у феи технологий.

0

10

Да, так что занимаемся дрессировкой фей хD

0

11

Свой ответ в коммент(У меня больше фантазии не хватило)
Во именно, мне кажется, что не хватает фантазии, т.е. изюминки.

0

12

И еще конкурсов! Печеньки любят конкурсы!

0

13

Floss написал(а):

Ну, я скоро запрещу принцесс *долой головы ХД* и скоро напишу характеристики всем планетам, и запрещу новые планеты, и так их достаточно. Радует что ты теперь взялась за форум))

Мона я помогу? Да-да, Данака всегда лезет

0

14

~{Danaka}~ написал(а):

Во именно, мне кажется, что не хватает фантазии, т.е. изюминки.

Ну раз фантазии не хватает, то у тебя её предостаточно не так ли? А изюминка в форе есть. Из за чего то же люди его посещают

0

15

Floss написал(а):

Ну раз фантазии не хватает, то у тебя её предостаточно не так ли?

Прямо в точку!
Ты меня просто наверное не поняла...Нужно что-то такое, чего НЕТ на других форумах. :flirt:

0

16

Ну такое сложно придумать. Например?

0

17

Floss написал(а):

Ну такое сложно придумать. Например?

Оо! Ми эт легко! Буду постепенно кидать идеи в ЛС. а то мои идеи все плагиатят..Неприятно как-то...((

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Опросы] » Чего не хватает форуму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно