Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Обсуждения] » Винкс 4 сезон


Винкс 4 сезон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Можно я начну первой свои комментарии хотя бы по первым 13 сериям 4 сезона Винкс?

В общем мне кажется, что этот сезон более удачлив, так как в нём больше интригующих моментов.
До выхода этого сезона в интернете я читала много статей по новому образу Винкс и новых героях.
Кстати хочу заметить, что по слухам новая трансформация Винкс была названа Гламуриксом. Название симпатишное, а вот по картинкам с этой трансформацией не скажешь...
Тем более, что как оказалось это был всего лишь чей-то фан-арт)
Кстати очень даже приличный, потому что этот фан-арт прославился на весь интернет, хотя...лично вот я не знаю автора, так что сказать, что фан-арт прославил какого-то определённого человека не могу...
С другой стороны эта работа помогла создателям скрыть реальный сюжет 4 сезона...Если бы все уже знали, то не факт, что стали бы смотреть:)
Конечно стали бы, но не с таким увлечением:)
Кстати я скачала пару серий этого сезона...только они на итальянском. Мне в общем нравится, хоть на русском, хоть на итальянском мультик всё-равно поддаётся понятию и нравам:)

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Обсуждения] » Винкс 4 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно